10
Basada en 1 reseña

Sparkling Rhinestone

Situada a una distancia de 2 km de Fawncrest Vineyard, la villa Sparkling Rhinestone Canyon Lake da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores.

La casa de vacaciones se encuentra a 10 minutos en coche de los Cranes Mill Marina.

La propiedad dispone de un cuarto de baño con bañera, un inodoro separado y una ducha. Los cuartos de baño también disponen de secadores de pelo y toallas de baño para mayor comodidad.

Los huéspedes pueden apreciar la cocina completa con horno de microondas, tetera y nevera. El aeropuerto Internacional de San Antonio está a 55 minutos en coche de esta villa.

Reservar Sparkling Rhinestone Canyon Lake

General information

Contact information

1403 Rhinestone, Canyon Lake, Estados Unidos;

Reservas de Sparkling Rhinestone disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sparkling Rhinestone no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sparkling Rhinestone, visita la página web del hotel

Sparkling Rhinestone Ubicación

 1403 Rhinestone, Canyon Lake, Estados Unidos

Ofertas de Sparkling Rhinestone Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Sparkling Rhinestone

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Sparkling Rhinestone

Habitaciones